Если квартира приватизирована на меня и детей,могу ли я выписать прописанного там бывшего мужа?

Если квартира приватизирована на меня и детей,могу ли я выписать прописанного там бывшего мужа?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если муж был зарегистрирован ПОСЛЕ ТОГО, как ВЫ приватизировали квартиру. то по пункту 4 ст. 31 ЖК РФ-через суд сможете. Если же он был на момент приватизации УЖЕ Зарегистрированы и отказался от участия в приватизации, то сможете если докажите, что он ДОБРОВОЛЬНО выбыл на другое место жительства и не платит за квартиру по ст. 69, 83 ЖК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю