Пришла бумага ЖСК: комм. услуги будут взиматься за 2 чел. (было за 1). Законно ли это?НИКТО НЕ ПРОПИСАН, КВАРТИРУ СДАЮ.

Пришла бумага ЖСК: комм. услуги будут взиматься за 2 чел. (было за 1). Законно ли это?НИКТО НЕ ПРОПИСАН, КВАРТИРУ СДАЮ.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
ЖСК нарушает ст. 14.7 КОАП РФ ему штраф за обман потребителей. Факт проживания должен быть доказан, установлены ФИО проживающих и их данные.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
207295 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
207183 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
206958 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
206817 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
206787 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю