Может ли другой человек отнести мое заявление в милицию ? По факту мошенничества.

Может ли другой человек отнести мое заявление в милицию ? По факту мошенничества.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если у него будет доверенность и не обязательно нотариальная. До возбуждения Уголовного дела представитель может действовать и на основании доверенности.предусмотренной ст.53 ГПК РФ и ст.185 ГК РФ. После возбуждения уголовного дела, если ваш Представитель не является адвокатом, он может действовать только на основании Постановления Суда (необходимо подать соответствующее заявление)(по аналогии со ст.45 ч.1 и ст.49 ч.2 УПК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю