Привлекаются ли сотрудники служб тылового обеспечения в системе МВД к мероприятиям по охране общественного порядка?

Привлекаются ли сотрудники служб тылового обеспечения в системе МВД к мероприятиям по охране общественного порядка?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Андрей Юрьевич Ширямов

Уровень участника 04
Могут привлечь к охране общественного порядка в случае нехватки личного состава. Неважно в каком подразделении проходит службу - все равно сотрудник милиции. Статья 10, пункт 8 Закона РФ от 18.04.1991 N 1026-1 "О милиции"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю