Субсидия по квартире.

Субсидия по квартире. От лица матери. В квартире прописаны я (пенсионерка), несовершеннолетний сын и бывший муж (инвалид второй группы). Я хочу оформить субсидию по квартире и коммунальным услугам. Однако нам сказали в ЖКО, что пока мы не погасим квартирный дол 80 тысяч субсидию нам не дадут, только после погашения долга. Прошу ответить, правомерен ли отказ нам в оформлении субсидии?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Абсолютно правомерен. Читайте п.5 части 2 ст.159 ЖК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю