Возврат гос. пошлины

Возврат гос. пошлины В случае если подали иск, суд назначил судебное разбирательство но сторонами решили вопрос и я пишу отказ от иска, мне вернут деньги которые я оплатил за рассмотрения иска?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Да, вам нужно будет написать заявление в налоговую инспекцию на возврат пошлины, ст.333.40 НК РФ можете не спешить, у вас есть на это 3 года, ст.333.40 НК РФ может, эта пошлина вам ещё пригодится по другому делу ?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю