Получив деньги и не исполнив техническое обслуживание (нет Акта выполненных работ) за прошлый период,

Получив деньги и не исполнив техническое обслуживание (нет Акта выполненных работ) за прошлый период, Может ли опять просить денюшку с абонента и в следующем году? Закон о защите прав потребителя на монополистов действует (Статья 28 п.3) или они как налоговая инспекция собирает налог с владельцев газового оборудования, а выполнение работ - как получится?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Может. Если не согласны обращайтесь в суд.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю