В многоквартирном доме 30%квартир приватизированы, остальные в муниципальной соб-ти. Может ли такой дом уйти на

В многоквартирном доме 30%квартир приватизированы, остальные в муниципальной соб-ти. Может ли такой дом уйти на Может ли такой дом уйти на самоуправление?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В ЖК нет такой формы управления домом, как "самоуправление". На практике это означает, что кучка неграмотных собственников, не имеющих понятия о том, что такое управление домом, будет заниматься САМОУПРАВСТВОМ. ст. 19.1 КОАП РФ. Поэтому непонятно что вы имеете ввиду под самоуправлением.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю