Если вещь куплена со скидкой можно ли ее потом вернуть или обменять?

Если вещь куплена со скидкой можно ли ее потом вернуть или обменять? Многие продавцы говорят, что вещи со скидкой возврату и обмену не подлежат. Законно ли это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Конечно же нет согласна товарному законодательству п.67/5 покупатель может вернуть вещь в магазин притом если вы вернули вещь некачественную то магазин вместе со стоимостью должны выплотить 25% дополнительно
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю