В какие сроки даритель может отменить дарственную?+

В какие сроки даритель может отменить дарственную?+ Понятно, что есть ряд условия, при которых суд может отменить договор дарения, но в какие сроки это можно сделать? И вообще, каковы шансы, что отменять?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Отмена дарения возможна при наличии обстоятельств, предусмотренных ст. 578 ГК РФ. Поэтому и сроки для этого должны быть обусловлены наступлением этих обстоятельств
3 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю