Нужно ли согласие соседей на сдачу в наём комнаты, если у нас приватизирована комната, а у соседей нет ?

Нужно ли согласие соседей на сдачу в наём комнаты, если у нас приватизирована комната, а у соседей нет ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Конечно. Только предупредите ваших квартирантов, что в туалет, на кухню, ванну, они ходили на улицу. И еще. Чтобы входили в комнату через ваше окно. Иначе, руководствуясь статьей 247 ГК РФ ваша уважаемая соседка может подать в суд.
0 4

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю