Подскажите пожалуйста, если в квартире никто не прописан и не проживает должна ли я платить за нее коммунальные?

Подскажите пожалуйста, если в квартире никто не прописан и не проживает должна ли я платить за нее коммунальные?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Квартира в собственности и собственник обязан платить только за содержание дома и отопление. Все! Основание: ч1 ст 157 ЖК РФ Правила предоставления коммунальных услуг гражданам (Постановление Правительства РФ от 23.05. 2006 года № 307) подп. 3 п.1 Приложения № 2.
8 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю