Платно ли составление акта сотрудником жэу.?

Платно ли составление акта сотрудником жэу.? исписали подъезд всякой гадостью. вызвали сотрудников жэу. сказали, что акт стоит 200 рублей. имеют ли право сдирать за это деньги?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Нигде не указано, что за составление акта взимается отдельная плата. Вы уже оплачиваете услуги вашей УК, включая расходы на канцелярские товары, а также на поддержание чистоты и порядка в подъезде. Если вам нужен акт, то вызывайте письменно и читайте письменный отказ УК выполнять свои обязанности, который потом сможете употребить в нужном направлении (при определенной настойчивости).
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Кто платит риэлтору - продавец или покупатель?

Предыдущий вопрос: Статья 227