Какой договор можно заключать с физлицом на предоставления наличных средств.

Какой договор можно заключать с физлицом на предоставления наличных средств. ооо нужно выдать на 1 год определённую сумму физическому лицу, процентная ставка по договору не предназначена, т.е. равна 0% средства, указанные в договоре возвращаются физическим лицом ежемесячно, т.е. общая сумма договора распределяется на 12 месяцев по окончанию срока все платежи физическим лицом должны быть погашены. какой договор я могу заключить с физически лицо? кредитный договор заключить не получается так как в гк указано что у договора должна быть процентная ставка.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Договор займа (ст. ст. 807-808 ГК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю