Есть 2-х комнатная квартира,приватизированная,прописана я и сестра,хочу разделить счета,подскажите как?

Есть 2-х комнатная квартира,приватизированная,прописана я и сестра,хочу разделить счета,подскажите как?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ваша "прописка" в приватизированной квартире никакого значения не имеет. Если Вы являетесь собственником доли (сособственником), можете выделить свою долю на основании ст.ст. 252 (254) ГК РФ и определить порядок пользования жилым помещением Делать это совсем не обязательно "через суд", как утверждает вышеотвечавший. Он просто не ведает, что творит...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю