Если мама главный квартиросъемщик в квартире, то могу ли я сделать регистрацию другому человеку, если она против?

Если мама главный квартиросъемщик в квартире, то могу ли я сделать регистрацию другому человеку, если она против?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Регистрацию может сделать только ФМС. Главные квартиросъемщики и прописка давно упразднены. Граждане сами обязаны подавать на регистрацию документы, согласие ни у кого они спрашивать не должны. Иначе им, а также собственникам и нанимателям жилья штраф 2500 рублей по статье 19.15.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю