Неужели никто не знает?

Неужели никто не знает? Скажите пожалуйста, можно ли при взыскании долга за услуги акадо(антенна) ,МГТС (телефон), Мосэнерго(электричество) ссылаться на ст.67,69,153-155 ЖК РФ, ст. 98 ГПК РФ? или на взыскание задолженности по этим услугам ссылаться на другие статьи? если другие,то какие? и можно ли в этом же иске заявить взыскание за пользование чужими денежными средствами по ст.395 ГК РФ ? если да то в какой процентной ставке? а в остальном?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
При несвоевременном внесении платежей за эти услуги можно только взыскивать неустойку (пени)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю