Кто еще может претендовать на собственность моего мужа после его смерти, кроме меня,его законной жены?

Кто еще может претендовать на собственность моего мужа после его смерти, кроме меня,его законной жены? Родных детей ,братьев и сестер у него нет,есть двоюродные сестры и племянники,о сводной сестре по отцу мы ничего не знаем.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Дай Бог этому мужу дожить как минимум до 99 лет ! В случае возможной смерти этого человека, если у него имеется официальная супруга, то она в этом случае является согласно статьи 1142 Гражданского кодекса РФ наследницей первой очереди, но при условии, что этот человек на своё имущество не оформлял завещание у нотариуса на кого-то еще (об этом жена может и не знать). Удачи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю