Платить или не платить?

Платить или не платить? Прописана у родителей. Они за меня платят квартплату, но живу на этой же улице у парня в общежитии при ТСЖ. Раньше парню приходил квиток на одного человека, в этот месяц на двух. То есть ТСЖ увидев меня решило сделать квиток на двоих. Имеют ли они право так делать, получается что за меня платят дважды. где то в постановлении правительства 307 написано что платить нужно один раз и по месту прописки, но я не могу найти в каком пункте.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Это пункты 54-59 (раздел VI. Порядок перерасчета платы за отдельные виды коммунальных услуг за период временного отсутствия потребителей в занимаемом жилом помещении) постановления Правительства РФ №307 от 23.05.2006г.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю