Хочу перевести квартиру в нежилой фонд. соседи не дают согласие.можно ли перевести без согласие соседей?

Хочу перевести квартиру в нежилой фонд. соседи не дают согласие.можно ли перевести без согласие соседей?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (2)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если квартира на первом этаже и соответствует все требованиям для нежилого фонда - переводите. ЖК РФ Вам в помощь.
1 3

Ю... В... О....

Уровень участника 01
Посмотрите ЖК
Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

также есть решение Верховного суда РФ
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю