Взрослый сын зарег.в кв.через суд как пост.прож.Отец дарит кв.новой жене,другого жилья у сына нет. Может она его выселить?

Взрослый сын зарег.в кв.через суд как пост.прож.Отец дарит кв.новой жене,другого жилья у сына нет. Может она его выселить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Надо смотреть основания приобретения права, то есть надо посмотреть решение суда. Потому что ст. 292 ГК РФ не во всех случаях применяется.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю