Имеет ли право начальник шпата отказать в заверении доверенности (53 гпк)

Имеет ли право начальник шпата отказать в заверении доверенности (53 гпк) у нотариуса оформить доверенность дорого и очередь, на работе не получится, т.к. судимся с работодателем. можно ли обжаловать отказ начальника шпата? (нам отказали и сказали, что это они не обязаны делать).
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Работник (истец или ответчик в суде) может указать полномочия своего представителя в письменном и даже устном заявлении в суде (ч.6 ст.53 ГПК РФ). и не надо ничего никому платить и никого просить...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю