Доверенности в простой письменной форме проходят в суде или нет. По закону должны, а на практике?

Доверенности в простой письменной форме проходят в суде или нет. По закону должны, а на практике? В ЗАКОНЕ НЕТ ТРЕБОВАНИЯ О ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ УДОСТОВЕРЕНИИ
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Доверенность в суд оформляется простым письменным документом (ст. 185 ГК РФ). Два раза прокатывало...иногда тупо время жаль...судьи то мерзкие бывают
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю