Отсутствие подписи в протоколе об АПН по разъяснению прав является существенным! нарушением требования ст.28.2 КоАП?

Отсутствие подписи в протоколе об АПН по разъяснению прав является существенным! нарушением требования ст.28.2 КоАП?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет, но если выяснится, что в результате того, что права вам не были разъяснены, в материалах дела присутствует неполная или недостоверная информация - вы можете рассчитывать на решение по существу вопроса в свою пользу. в любом случае проблема не в том что подписи нет а в том, что вам права не разъяснены, что в итоге отразилось на качестве материалов дела.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю