Если квартира приватизирована, то по какому закону предоставляется равнозначное жилье?

Если квартира приватизирована, то по какому закону предоставляется равнозначное жилье? При сносе многоквартирного дома.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если вы так считаете , то глубоко заблуждаетесь. Сначала определят выкупную стоимость вашей собственности. Далее, как вещает наш родной ЖК РФ в ст. 32 п.8 "По соглашению с собственником жилого помещения ему может быть предоставлено взамен изымаемого жилого помещения другое жилое помещение с зачетом его стоимости в выкупную цену." Обращаю ваше внимание на словосочетание в ст.32 п.8 "ЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ". Т.е может и не быть.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю