Могу ли я продать свои полдома без согласия хозяина 2-й половины? Какими статьями законов можно это подтвердить?

Могу ли я продать свои полдома без согласия хозяина 2-й половины? Какими статьями законов можно это подтвердить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
НЕт согласно ст. 250 ГК РФ ВЫ обязаны предложить письменно второму собственнику купить у Вас долю за сумму Вами определенную Если он откажется письменно или пройдет месяц, а от него ни ответа, ни привета. то можете продать любому лицу за туже сумму или за большие деньги, но ни на копейку меньше
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю