Возможно ли выписать из квартиры человека,если он не является собственником,не проживает,не платит,но он инвалид сердечно

Возможно ли выписать из квартиры человека,если он не является собственником,не проживает,не платит,но он инвалид сердечно Он только прописан,от приватизации отказался а квартиру продать тоже нельзя? да уж.на моей совести у него дом и две квартиры имеются продать тоже нельзя.статья.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если от приватизации отказался, то нельзя. ст. 19 ФЗ О введении в действие ЖК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю