Если купить квартиру у ЖСК, чем это чревато?

Если купить квартиру у ЖСК, чем это чревато?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В ЖСК собственник, если справка о выплат. пае. Бывает, что член ЖСК один супруг, но покупали в браке- значит совм. нажитое и супруга сособственник. так что вниз. с этим. Согласие супруги надо . Проверить, если разведенный продавец, как они с бывшей супругой- раздел имущества при разводе был или нет. оформил. ли над. образом. Т.е. по ст. 558 ГК РФ - проверку. Чтоб супруга потом вдруг свои права не заявила и сделку признать недействит., ибо нарушено ее право, о наруш. кот. она тока что узнала.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю