Третий собственник не проживает и не оплачивает жилье 14 лет.Можно лишить его доли?

Третий собственник не проживает и не оплачивает жилье 14 лет.Можно лишить его доли?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если он является именно собственником, то не важно, проживает ли он в данной квартире или доме. В случае если он является действительно собственником, то через суд с него можно взыскать частично сумму за квартиру, кроме тех коммунальных услуг, которыми пользуются непосредственно лица реально проживающие в квартире. Это касается потребляемой ими электроэнергии, воды, газа и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю