На гаражной автостоянке начислили пени за несвоевременную уплату ежегодного взноса. имеют ли они такое право?

На гаражной автостоянке начислили пени за несвоевременную уплату ежегодного взноса. имеют ли они такое право?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Да могут, изучайте http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5... статьи 309, 310 ГК РФ\ Заодно почитайте и статью 395 ГК РФ http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю