Возможно позже оплатить госпошлину? (см внутри)

Возможно позже оплатить госпошлину? (см внутри) Оплатил госпошлину. Подал иск (общая юрисдикция). Приняли к рассмотрению. Решил увеличить сумму иска, но сейчас нет возможности заплатить ещё пошлину. Можно ли это сделать позже? Спасибо (желательно со ссылками на ГПК)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Возможность отсрочки или рассрочки внесения госпошлины, а также основания для этого, предусмотрены ст.90 ГПК РФ и НК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Рег.палата

Предыдущий вопрос: Должна ли я подавать декларацию о доходах?