Подскажите пожалуйста, у меня свадьба, я учусь на очном в колледже, имею ли я права взять отгул на 3 дня?

Подскажите пожалуйста, у меня свадьба, я учусь на очном в колледже, имею ли я права взять отгул на 3 дня? я читала, но нашла только статью 128 о работодателе и работнике, но об учащихся ничего.. может кто знает? положен ли отгул? если да, то точно на сколько? заранее большое спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Вам нужно обратится к заведующей вашим учебным отделением и написать заявление об отсутствии по семейным обстоятельствам и ваш пропуск будет считаться уважительным.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю