Даритель подарил квартиру внуку, может ли единственный сын отменить дарственную, с согласия дарителя?

Даритель подарил квартиру внуку, может ли единственный сын отменить дарственную, с согласия дарителя?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Отменить дарение может только САМ ДАРИТЕЛЬ при строго определенных статьей 578 ГК РФ обстоятельствах. До чего же надо быть упертым и бестолковым, чтобы, получив исчерпывающий ответ, снова и снова повторять свой вопрос?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю