Можно ли открыть ИП работая учителем в школе?Говорят что госслужащим нельзя открывать ИП.

Можно ли открыть ИП работая учителем в школе?Говорят что госслужащим нельзя открывать ИП.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Учитель в муниципальной школе получает заработную плату из средств субъекта РФ и является муниципальным служащим. Заниматься предпринимательской деятельностью ему запрещено законом. ст. 14 Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"
8 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
136795 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
136093 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
135941 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю