Сотрудник фсин во время прохождения службы заразился вич, где и как он не знает.

Сотрудник фсин во время прохождения службы заразился вич, где и как он не знает. сотрудник фсин во время прохождения службы заразился вич, где и как он не знает. имеет ли он право на какие-то дополнительные выплаты при выходе на пенсию? в каких законах искать ответ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если установлен факт того, что он заболел в связи со службой, он может требовать компенсацию за вред здоровью, ст.1084-1093 ГК РФ, это типа доп.пенсия, только с работодателя
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю