Расселения собственника из ветхого жилья застройщиком. Мои права?

Расселения собственника из ветхого жилья застройщиком. Мои права? Ухудшения района с центрального района на окраину города предлагаю квартиру в новостройке без ремонта. Как мне должны дать квартиру если я собственник жилья. Что я могу потребовать от застройщика ? мой права в этой ситуация ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Вы наверно думаете что вас облагодетельствовали, сделав собственником ветхого жилья. Скажу так, верьте или нет, но читая ЖК РФ ст 32 приходишь к выводу, ВАС (НАС) БАНАЛЬНО РАЗВЕЛИ, или если хотите, ПРОСТО КИНУЛИ. Судите сами, ст. 32 п.8 .8. По соглашению с собственником жилого помещения ему может быть предоставлено взамен изымаемого жилого помещения другое жилое помещение с зачетом его стоимости в выкупную цену. В русском языке словосочетание "может быть" означает неопределенное будущие, т.е может и не быть. Должно, по сути, быть прописано ОБЯЗАНЫ по соглашению собственником.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю