Правы ли работники налоговой службы, отказав мне?

Правы ли работники налоговой службы, отказав мне? 3 Содержание абзаца 29, дополненного в п.п.2 п.1 ст.220 ФЗ №330 от 21.11.2011 г. звучит следующим образом: "У налогоплательщиков, получающих пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае отсутствия у них доходов, облагаемых по налоговой ставке, установленной пунктом 1 статьи 224 настоящего Кодекса, остаток имущественного вычета может быть перенесен на предшествующие налоговые периоды, но не более трех." Мне отказали в переносе на предшествующие налоговые периоды, мотивируя тем, что мне 54 года и пенсия моя не по возрасту (как у всех женщин в 55 лет).
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Напомни им, что не они самые главные - существует ещё прокуратура, которая следит за исполнением законов.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193333 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193184 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192799 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192704 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192768 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Оформление ип при основной работе

Предыдущий вопрос: Нужна помощь!