Добрый день! Дайте ответ, пожалуйста...

Добрый день! Дайте ответ, пожалуйста... Мне нужна копия заключения экспертизы и чтобы та копия доказывала, что она снята с оригинала. Где ее взять? Кто обязан мне ее выдать? И обязан ли?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Верность копий документов свидетельствует нотариус . Если в поселении или муниципальном районе нет нотариуса, то к нотариальному приравнивается заверение копии главой местной администрации или специально уполномоченным должностным лицом местного самоуправления.(Статьи 1, 37 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате, утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1). Таким образом, Вы делаете ксерокопию заключения экспертизы и заверяете ее у нотариуса или у одного из вышеназванных должностных лиц, если там, где Вы проживаете, отсутствует нотариус.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193692 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193546 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
193167 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
193106 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
193141 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю