Уважаемые знатоки, подскажите, правильно составлено?

Уважаемые знатоки, подскажите, правильно составлено? Прошу восстановить срок для подачи замечаний, на протокол судебного заседания, в связи с тем, что ходатайство на ознакомление с материалами дела по рассмотрению гражданского дела по иску ХХХХХХ. к Администрации ХХХХХ о ХХХХХ и протоколом судебного заседания было подано мной в канцелярию районного суда ХХХХХ 15.04.2011г., а материалы по делу и протокол судебного заседания были предоставлены мне для ознакомления 19.04.2011г. В соответствии со ст. 112 ГПК РФ, прошу пятидневный срок подачи заявления на протокол судебного заседания считать с 19.04.2011г. Если это будет п. 1 в замечаниях к протоколу, то нужно ли еще писать ходатайство о сроках?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Срок на подачу замечаний отсчитывается от дня изготовления протокола СЗ. На изготовление протокола у секретаря и судьи есть трое суток. Если это будет в замечаниях, то отдельного хода можно и не писать.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю