Юридический вопрос - для профессионалов

Юридический вопрос - для профессионалов Здравствуйте! Помогите точно определить - возможно ли в логотипе фирмы использовать изображение герба точь-в-точь Георгия Победоносца без изменений. Может ли кто-то придраться или это, тот объект, который можно использовать без опасок на авторское право. И какие могут быть последствия, если есть вероятность. Всем спасибо заранее! ИЗОБРАЖЕНИЕ: Увеличить Просто использование в качестве логотипа, никакой регистрации не делать как товарного знака или чего-либо другого.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Более подробно бы... Каким видом деятельности будете заниматься? На какой территории? Товарным знаком не сможете сделать по ст. 1483 ГК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю