Надо ли платить штраф за неявку на рассмотрение протокола если штраф за нарушение уже уплачен по поже

Надо ли платить штраф за неявку на рассмотрение протокола если штраф за нарушение уже уплачен по поже Протокол составлен 20 04 2011 ,рассмотрение 22 04 2011 и штраф за ,.не явку 22 04 2011 600р .Штраф за протокол уплачен 26 04 2011 300 р
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Уточните статью, по которой полагается штраф за неявку, и в какой это стране ? в России возможен привод, п.8 ч.1 ст.29.7 КоАП, но штрафа нет...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю