Международное торговое право

Международное торговое право Я сотрудничаю с китайской компанией на предмет поставки сырья (трикотажные полотна). Подскажите, что означает, если деятельность этой компании регулируется международным торговым правом? Нужно ли заключать договор, или в таком случае можно не заключать? Эта компания отгружает нам партию только после утверждения нами отгрузочного образца.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Договор заключать обязательно. http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5... Статья 162. Последствия несоблюдения простой письменной формы сделки 3. Несоблюдение простой письменной формы внешнеэкономической сделки влечет недействительность сделки. Все остальное Вам объяснит на очной и платной консультации юрист (адвокат) в Вашем регионе.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю