Может ли бывший муж подарить свою долю вторым лицам,если ребенок несовершеннолетний,как опротестовать это дарение?

Может ли бывший муж подарить свою долю вторым лицам,если ребенок несовершеннолетний,как опротестовать это дарение?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
П.4ст.60 СК РФ - дети не имеют право собственности на имущество родителей, Так что отец ребенка имеет полное право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, дарить,завещать, сдавать и вы запретить ему не можете и опротестовать не можете,
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю