Имеет ли право один супруг пользоваться банковской картой другого?

Имеет ли право один супруг пользоваться банковской картой другого? Мужу зарплата приходит на карту, разумеется с его согласия я хожу с ней по магазинам. но всегда мне отказывают по его карте оплатить, говорят мол не ваша. (однако, по ст. 34 СК РФ имущество нажитое во время брака является совместной собственностью).
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Без проблем. При условии полного доверия. (в смысле если Вы владеете всей информацией по карте. И даже можете ввести пин код. ) Просто, если в чем-то сомневаетесь, подсчитайте примерную сумму расхода и снимите её в банкомате. Вы ещё и в "+" будете. К тому же ничего и никому доказывать не надо.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю