Изменение организационно-правовой собственности некоммерческих организаций

Изменение организационно-правовой собственности некоммерческих организаций все некоммерческие организации должны изменить свою организационно-правовую форму на чу, ано или нп. подскажите, пожалуйста, до какого момента это нужно сделать, что бы не приписали штраф! либо в каком документе об этом прочесть! совершенно ничего по этому поводу не могу найти! организационно-правовая форма нашей организации ноу (негосударственное образовательное учреждение), а в фз "о некоммерческих организациях" идет речь только о чу, ано и нп.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Не знаю, какой идиот вам это сообщил? у нас профсоюз, мы слава Богу живы-здоровы и не забиваем голову такой фигнёй... имеете право создать организацию любой формы, которая не запрещена законом, ст.30 Конституции РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю