Можно ли отправить документы в суд по почте?

Можно ли отправить документы в суд по почте? к исковому заявлению нужно приложить копии, заверенные у нотариуса? или необходимы оригиналы? в суд сам приезжать не буду, т.к. я живу в другом городе.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Можно, прикладывайте оригиналы для суда и копии для ответчика.. требования к форме и содержанию искового заявления, документам, прилагаемым к нему, указаны в статьях 131, 132 гпк рф,. ознакомьтесь.. http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю