Купила платье вчера, но хочу поменять на размер меньше. вдруг откажут. имеют ли право? чек, этикетка есть

Купила платье вчера, но хочу поменять на размер меньше. вдруг откажут. имеют ли право? чек, этикетка есть
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Согласно закона о Защите прав потребителей» ст.25 , Вы имеете право на обмен товара в течение 14 дней со дня покупки. При условии, что сохранён товарный вид. Что в Вашем случаи имеет место быть. Поэтому для большей уверенности напишите заявление в двух экз. Одно передайте в магазин, а другое уставьте у себя с отметкой магазина. Это для создания серьёзности и знания закона с Вашей стороны. Хотя, обычно обменивают и без заявлений. Будут вопросы. Пишите. Помогу. Удачи.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю