Если я помогу другу сдать ЕГЭ, может ли закон покарать меня за это? Если да, то каким образом меня покарают?

Если я помогу другу сдать ЕГЭ, может ли закон покарать меня за это? Если да, то каким образом меня покарают?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Совет Федерации одобрил принятый Государственной Думой закон о штрафах за разглашение материалов Единого государственного экзамена (ЕГЭ), сообщает ИА «БалтИнфо». Документ вносит изменения в закон «Об образовании», а также статьи 11 и 24 закона «О высшем и послевузовском профессиональном образовании». Эти поправки относят сведения, содержащиеся в контрольно-измерительных материалах ЕГЭ, к информации ограниченного доступа. За ее разглашение предусмотрен административный штраф в размере от 500 до 1 тыс. рублей для физических лиц, и от 4 тыс. до 5 тыс. рублей – для должностных.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю