А что по закону играть в карты на деньги в общественных местах запрещено?+

А что по закону играть в карты на деньги в общественных местах запрещено?+ что-то не совсем я суть закона уловил о запрете игорного бизнеса. например в парке в беседке с приятелями я имею право "пульку расписать"?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Все зависит от того, включена ли игра во Всероссийский реестр видов спорта. http://www.dbk-sport.ru/article121.html покер допустим исключён... в его играть нельзя.. как и в преферанс..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю