Считается ли кухня в цокольном этаже жилой площадью, где найти пояснения?

Считается ли кухня в цокольном этаже жилой площадью, где найти пояснения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Кухня, где бы она не была, хоть на чердаке, никогда не считается жилой площадью... Жилая площадь - это комнаты для проживания. Кухня входит в общую площадь квартиры.., ровно как ванная, туалет, коридор....А вот балконы, лоджии, террасы входят в холодное помещение....когда считают всю площадь, так и пишут: общая площадь квартиры с холодными помещениями... Вот если кухня есть в паспорте БТИ ...как кухня -значит она входит в общую площадь квартиры.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Нужна помощь по ст.111.ч.4.

Предыдущий вопрос: Действия опекунского совета